28 февраля 2017 г.
15 февраля 2107 года наши ребята приняли участие в игре «Профилактика алкоголизма», которая проходила в в МОУ ДО «ДЮЦ».
21 февраля 2017 г.
По традиции 21 февраля состоялся Фестиваль патриотической пени «Моё Отечество»...
20 февраля 2017 г.
Официальная делегация из города Ла Рошель (Франция) посетила нашу школу 16 февраля 2017 года. Возглавил делегацию вице-мэр города Ла Рошель господин Фредерик Шекрун.
20 февраля 2017 г.
19 февраля 2017 г.
Конкурс «SNEGCOM. RU» является одним из традиционных мероприятий Международного зимнего фестиваля «Гиперборея». Организаторы проекта – МОУ «Петровская школа», МУК «Городской дом культуры», при поддержке Администрации Петрозаводского городского округа.
Страницы: