Уважаемые родители (законные представители),

по распоряжению Главы РК, информируем Вас, что Вы ответственны за не нахождение детей до 14 лет включительно в общественных местах без сопровождения взрослых.

Здоровье наших детей

Информация о структурных подразделениях Администрации ПГО и учреждений города

Если вы хотите учиться в нашей школе
- Если вы поступаете в 1 класс
- Если вы поступаете в 10 класс

Информация для выпускников:

Наши достижения: Полезная информация для учеников:
  • (подробнее)- расписание звонков
  • расписание медицинского кабинета (скачать)
  • расписание библиотеки (скачать)

Это должен знать каждый:

Кружки и секции в школе

Если ты хочешь заняться чем-то новым, найти новых друзей или интересное увлечение, ты найдешь много кружков и секций в школе.

Наша спортивная жизнь
В школе постоянно проходят большое количество спортивных мероприятий. Ребята соревнуются между классами, а лучшие команды защищают честь нашей школы на окружных, городских и других соревнованиях.

Школьная жизнь

После уроков школьная жизнь не заканчивается, а только начинается. Традиционно в школе проходят много конкурсов, игр и других мероприятий.

Полезная информация для родителей: