Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
Средняя общеобразовательная школа № 27 c углубленным изучением отдельных предметов
Petrozavodsk city Secondary educational institution
«Secondary comprehensive school № 27 with profound subjects»
Директор школы — заслуженный учитель Карелии
Людмила Ивановна Тихонова

Электронная учительская

Уважаемые учителя!

В данном разделе Вы можете разместить ссылку на свой персональный сайт учителя.

Администрация:                                                                                                       

  1. Тихонова Л.И.
  2. Боярова Г.Ф.
  3. Ивановская Н.И.
  4. Насонова М.О.
  5. Рыбкина О.Н.
  6. Туваева О.В.

 

Учителя:

 

  1. Акименко М.А.
  2. Аникина А.А.
  3. Астафьева А. Г.
  4. Балковская Л.М.
  5. Белкина Е.Н.
  6. Белоусова Я. Б.
  7. Борисова Л.М.
  8. Васильева М. Н.
  9. Горшкова Л.И.
  10. Гуркова А. В.
  11. Гушева В.Ю.
  12. Долгирева С.А.
  13. Дорофеева Л.В.
  14. Евстигнеева Е.В.
  15. Звержановская Ю.В.
  16. Кабышева Н.А.
  17. Кошина Е. С.
  18. Криволапова Н.Ю.
  19. Кривушева А. А.
  20. Кривченок Т.В.
  21. Кузнецова А.А.
  22. Леднева Н. С.
  23. Макачева А.В.
  24. Малышенко Е.А.
  25. Маляревич И.А.
  26. Матлахова С.С.
  27. Милютина У.А.
  28. Мирская Е.А.
  29. Морозова Н.В.
  30. Пахомова И.Л.
  31. Пекурина Л.В.
  32. Покровксая О. В.
  33. Прохорова И. А.
  34. Разуваева Ю.С.
  35. Сахарова О. А.
  36. Снисаренко Ю.Ю.
  37. Телышева С.Б.
  38. Терентьева Р.В.
  39. Тимохина Т.А.
  40. Типикин А.Г.
  41. Трифонова М.В.
  42. Федотова Н.А.
  43. Федченко П. В.
  44. Феофилова К. Д.
  45. Филькина Н.Г.
  46. Хвоина С.А.
  47. Ходуева Ю.Ю.
  48. Хребтова А.В.
  49. Хренова О.А.
  50. Черная А.В.
  51. Шукалович О.А.
  52. Щербакова К. А.
  53. Юрина Т.С.
  54. Яковлева Н.А.
  55. Ятченко А.А.
  56. Яцковец С.Г.

 

Педагогический персонал:

  1. Мяки М.А.
  2. Тимощенко С.Ю.
  3. Мазалова С.Н.
  4. Анфимова Е. Н.
  5. Боданюк О. Н.
  6. Грищенко В. Ф.
  7. Теревяйнен А. Л.
  8. Захарова Н. Е.

 

Работники д/о

  1. Антропова Е.А.
  2. Путролайнен А.И.
  3. Воробьева О. В.
  4. Сярки М. М.
  5. Прокопьева Е. С.
  6. Денисевич М. Г.
  7. Румянцева А.Д.

 

Внешние совместители:

  1. Владимирова О.П., учитель математики
  2. Иодко И.Э., педагог доп. образования
  3. Бедер И. В., педагог – организатор
  4. Коппалина Э. В., учитель физ. культуры