26 июня 2020 г.

Уважаемые выпускники 11 классов, сдающие ЕГЭ, в этом году ЕГЭ пройдет с учетом мер профилактики коронавирусной инфекции.

1) Когда Вы придете на ППЭ в день экзамена, Вам выдадут одноразовые маски, в Вашей личной маске пройти не разрешат, положить в карман и пронести ее на ППЭ запрещено - это будет рассматриваться как нарушение порядка проведения экзамена. Если Ваша личная  маска многоразовая, Вы сдаете ее на ППЭ сопровождающему школы (предварительно положив в целлофановый пакет), после экзамена Вы ее заберете у сопровождающего.
2) Время прибытия на ППЭ будет определено индивидуально, чтобы избежать скопления выпускников, график в данный момент разрабатывается. Ваше время будем сообщено Вам классным руководителем.

3) По ссылке примерный график ознакомления с результатами экзаменов и сроков подачи апелляции в этом году: