Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

МОУ «Средняя школа 27» приглашает будущих первоклассников

в Школу развития «Малышок» на 2022-2023 учебный год.

В среду 7 сентября 2022 года в школе состоится организационное собрание

для родителей (законных представителей) в актовом зале в 19:00

Администрация школы

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников, на момент подачи заявления у Вас должен быть собран полный пакет документов. Справка о регистрации ребенка на закрепленной территории должна быть выдана не позднее даты подачи заявления. Заявление подается с регионального портала Госуслуг

Гражданам для получения услуги «Зачисление в муниципальные общеобразовательные учреждения Петрозаводского городского округа» в электронном виде необходимо:

• Обратиться в один из отделов ГБУ РК «Многофункциональный центр Республики Карелия» (МФЦ), чтобы зарегистрироваться на Портале государственных услуг Российской Федерации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
  • При себе иметь документы (оригиналы): паспорт, СНИЛС.
  • Знать данные своей электронной почты и/или номер своего сотового телефона.
  • При последующем оформлении государственной услуги в электронном виде, необходимо предоставлять достоверные сведения (ошибки в личных данных не допустимы).

Необходимые документы для поступления в 1 класс:

1. Паспорт родителя
  2. Заявление
  3. Справка о регистрации ребенка
  4. Свидетельство о рождении (2 копии)
  5. Документ. подтверждающий льготу