"Выходи гулять!"

23 января 2018 г.

В Петрозаводске прошел фестиваль городской среды «Выходи гулять!» Учащиеся 6а и 6б классов нашей школы также приняли в нем участие.
В рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!» на территории парка Ямка для всех желающих прошли спортивные состязания, семейные игры на свежем воздухе, конкурсы, мастер-классы и экскурсии. Собравшихся поприветствовали Глава Петрозаводска Ирина Мирошник и министр строительства, энергетики и ЖКХ Республики Карелия Олег Ермолаев. В импровизированной фотозоне гости оставляли пожелания Петрозаводску к 315-летию.