Флешмоб «#стопвичспид»

7 декабря 2017 г.

1 декабря   во всем мире в этот день говорят о СПИДе, о том, какую угрозу существованию человечества несет глобальная эпидемия. Символом борьбы со СПИДом является красная ленточка, ни одна акция в этой области не обходится сейчас без нее.

В нашей школе тоже не обошли вниманием этот день: 1 декабря прошел Флешмоб «#стопвичспид», во время которого учащиеся школы – волонтёры и члены ученического совета- раздавали красные ленточки и рассказывали, для чего мы крепим себе этот символ борьбы со СПИДом. В вестибюле школы был оформлен стенд с информацией об этом дне, почему его стали отмечать, и рассказ о символе этого дня – красной ленточке. Ребята фотографировались с лозунгами, которые призывали к здоровому образу жизни.