"Эко-мозайка"

6 декабря 2017 г.

Этой осенью в рамках международного проекта «Эко-мозаика» в школе № 27 прошли игровые акции «По зову джунглей» (12 октября) и «Мы в ответе за тех, кого приручили» (25 ноября). Активные ребята 6 «г» класса узнали о проблеме исчезновения влажных тропических лесов и их обитателей, попытались представить себя на месте животных, у которых нет дома, подумали над тем, как люди могут исправить сложившуюся ситуацию. Мероприятия проходили в игровой форме, идеи и способы решения рассмотренных экологических проблем были облачены в позитивные задания и конкурсы. Поэтому кроме информации, ребята еще получили и заряд положительных эмоций.