Мы в топ-500 лучших школ России!!!

4 октября 2017 г.

Московский центр непрерывного математического образования при содействии Министерства образования и науки РФ подготовил перечень 500 лучших школ страны по итогам 2016-2017 учебного года.
Рейтинг оценивает вклад школы в решение одной из основных задач системы образования — предоставление ученикам возможности получения качественного образования и развития их способностей. Уровень подготовки учащихся измеряется на основе результатов основного государственного экзамена (ОГЭ) и Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ).
Как  следует  из рейтинга, в число лучших от Карелии вошла лишь средняя общеобразовательная школа №27 c углубленным изучением отдельных предметов.