"И все о той весне..."

5 мая 2017 г.

Поздравляем 6б класс и классного руководителя К.Н.Боброву с победой на III окружном Фестивале военно-патриотической песни «Живи и Помни!»

По традиции в преддверии Дня Победы, 3 мая,  прошел окружной конкурс «Строки, опаленные войной». В конкурсе приняло участие более 50 ребят из ОУ ПОО «Зарека». Спасибо за проникновенное исполнение стихотворений!

5 мая состоялся традиционный Фестиваль патриотической песни «Салют Победе!», в котором приняли участие учащиеся 8-11 классов! Ребята своим трогательным исполнение военных песен сказали «Спасибо!» всем, кто завоевал Великую Победу!

Поздравляем  школьный хор начальной школы (руководители: А.А.Кузнецова, Н.В.Морозова) , который завоевал Диплом победителя III степени на городском фестивале-конкурсе детского творчества «С чего начинается Родина…»!