Итоги IV Межрегионального конкурса рассказов на иностранных языках «Навстречу весне»

28 апреля 2017 г.

Подведены итоги IV Межрегионального конкурса рассказов на иностранных языках «Навстречу весне».

Учащиеся 3-11 классов со всего Северо-Западного федерального округа могли принять в нем участие. В этом году это сделали 150 учеников из 52 школ (Республика Карелия, г. Петрозаводск, Архангельская область, г. Санкт-Петербург, г. Мурманск, Республика Татарстан).

109 учителей выступили в роли наставников. Экспертную проверку работ осуществляли преподаватели Института иностранных языков ПетрГУ.
О времени и месте награждения будет сообщено дополнительно.