Встреча с ветеранами

27 апреля 2017 г.

Стало доброй традицией проводить в канун Дня Победы   встречи с ветеранами.

Ветераны, выступая перед учащимися, вспоминают тяжелые годы войны, лишения, через которые пришлось пройти советским солдатам, чтобы одержать победу в этой страшной войне.

Удивительная обстановка царит во время этих встреч: ощущение, что ребята на себя примеряют  боевую юность ветеранов.

Хочется верить, что такие встречи останутся в памяти, помогут почувствовать живую связь с историей нашей страны.

Спасибо всем тем, кто воевал, защищал нашу страну! Вечная память тем, кто остался на полях сражений!

На праздничный концерт в честь ветеранов пришли поздравить учащиеся начальной школы и ученики 6 б класса.