«Welcome to Ptz»

7 апреля 2017 г.

Уважаемые руководители и преподаватели!

Просим Вас оказать помощь в распространении информации о творческом конкурсе среди своих учащихся 11-17 лет.

Карельская региональная общественная организация дополнительного образования Центр «Инициатива» проводит творческий конкурс работ на иностранном языке.

Цель конкурса – повышение интереса у иностранных гостей к посещению Петрозаводска с помощью информирования о достопримечательностях, интересных местах и мероприятиях города.

Участники (группа детей от 2-10 человек в возрасте 11-17 лет) должны позитивно рассказать о Петрозаводске на иностранном языке, либо на нескольких языках, приглашая иностранных граждан посетить город. Текст может быть о широко известных или неизвестных достопримечательностях, о любимых местах в городе, об интересных мероприятиях, которые проходят в городе. Работа участника – это изображение с текстом на тему «Welcome to Ptz» в формате jpg.

Положение о конкурсе в приложении к письму.

Подробности на нашем сайте: http://www.centrinit.ru/about/konkursi/welcome-ptz/

По телефону: 671884, 671883

С уважением, Центр "Инициатива"