Официальная делегация из города Ла Рошель

20 февраля 2017 г.

Официальная делегация из города Ла Рошель (Франция) посетила нашу школу       16 февраля 2017 года. Возглавил делегацию вице-мэр города Ла Рошель господин Фредерик Шекрун. В состав делегации входили Элиан Фурнье, специалист отдела международных связей мэрии города Ла Рошель, Патрик Ансель, провизор лицея Жана Дотэ, Жослин Компаньон, президент общества «Дружба».

В программе встречи делегации был официальный прием в кабинете директора школы Л.И. Тихоновой, экскурсия по школе, посещение уроков в старшей и младшей школе, встреча со старшеклассниками, изучающими французский язык, которые подготовили  презентацию о встречах школьников в нашей школе и лицее Жана Доте. Гости побывали на занятиях студии индийского танца, на занятии в спортивном зале школе. Они были приятно удивлены талантами наших учащихся, умением говорить на французском языке. Гости из Франции были восхищены школой и оказанным им приемом.