19 февраля 2017 г.

Конкурс «SNEGCOM. RU» является одним из традиционных мероприятий Международного зимнего фестиваля «Гиперборея». Организаторы проекта – МОУ «Петровская школа», МУК «Городской дом культуры», при поддержке Администрации Петрозаводского городского округа.

Конкурс является массовым, возраст участников не ограничен.

Задача конкурсантов – за два часа создать самого интересного снеговика. Снеговик должен иметь классическую форму: три снежных кома, поставленных один на другой. Все остальное, включая любые атрибуты, предоставляется творческой фантазии авторов, однако следует учитывать критерии оценки и предложенные номинации, которые в 2017 году будут следующими:

• Влюблённый снеговик
  • Спортивный снеговик
  • Снеговик-специалист (разные профессии)
  • Cнеговик-супергерой
  • Веселый снеговик
  • Космический снеговик
  • Неформальный снеговик

Команда должна состоять из трёх человек. В конкурсе могут принять участие семейные команды.

Ребята из 6б класса (кл.рук. Боброва К.Н.) каждый год активно принимают участие в конкурсе снеговиков.

В этом году ребята решили создать веселого снеговика, который следит за чистотой любимого города.

Спасибо за участие!