Окружной конкурс чтецов, приуроченный к Дню народного единства.

4 ноября 2016 г.

Итоги конкурса

Среди первоклассников 1 место заняла Тятенкова Злата (1 «а» класс, кл. руководитель Яковлева Н.А.).  2 место досталось Коровину Денису (1 «в» класс, кл. руководитель Никишкова Н.А.). 3 место поделили Николаева Алевтина и Телегина Валерия (обе девочки учатся в 1 «б» классе, кл. руководитель Ильина Л.В.).

У обучающихся 2-х классов места распределились следующим образом:
1 место- Юлашева Кристина (2 «а» класс, кл. руководитель Малышенко Е.А.)
2 место поделили Баженов Иван (2 «б» класс, кл. руководитель Долгирева С.А.) и Богдан Ульяна (2 «г» класс, кл. руководитель Пекурина Л.В.).
3 место заняла Солдатова Александра из 2 «б» класса (кл. руководитель Долгирева С.А.)

Победителями среди третьеклассников стали Маркова Полина (3 «б» класс, кл. руководитель Тимохина Т.А.), Очколас Софья и Серова Ксения  (ученицы 3 «в» класса, кл. руководитель Макачева А.В.).

Среди четвертых классов победу завоевали Кутафина Дарина (4 «б» класс, кл. руководитель Долгирева С.А.) и Хилиманюк Кирилл (4 «в» класс, кл. руководитель Морозова Н.В.)

От всей души поздравляем победителей! Благодарим всех участников конкурса чтецов за море положительных эмоций!

Молодцы!