Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
Средняя общеобразовательная школа № 27 c углубленным изучением отдельных предметов
Petrozavodsk city Secondary educational institution
«Secondary comprehensive school № 27 with profound subjects»
Директор школы — заслуженный учитель Карелии
Людмила Ивановна Тихонова

Информация для будущих выпускников

5 ноября 2016 г.

Дни открытых дверей на факультетах и

в образовательных институтах ПетрГУ

Для школьников и родителей пройдут встречи с преподавателями и студентами университета, состоятся экскурсии по кафедрам и научным лабораториям, а также в музеи занимательной науки и истории вуза, а также музеи факультетов и институтов, отделы Научной библиотеки университета. Посетители смогут узнать правила приема, перечень специальностей и направлений обучения в Петрозаводском университете на 2017-2018 учебный год.

26 ноября (суббота) с 13 до 16 часов будут открыты двери: в институте педагогики и психологии (ул. Пушкинская, д. 17), институте иностранных языков (ул. Пушкинская, д. 17), институте физической культуры, спорта и туризма (ул. Пушкинская, д. 17), медицинском институте (ул. Красноармейская, д. 31), на эколого-биологическом факультете (ул. Красноармейская, д. 31), юридическом факультете (ул. Ломоносова, д. 65).

3 декабря (суббота) с 13 до 16 часов дни открытых дверей пройдут на агротехническом факультете (пр. Ленина, д. 33), филологическом факультете (пр. Ленина, д. 33), в институте математики и информационных технологий (пр. Ленина, д. 33), институте истории, политических и социальных наук (пр. Ленина, д. 33), институте лесных, инженерных и строительных наук (пр. Ленина, д. 29), физико-техническом институте (ул. Университетская, д. 10), на горно-геологическом факультете (ул. Университетская, д. 10а) и экономическом факультете (ул. "Правды", д. 1).

Встречи будут проводиться в два потока: в 13:00 и в 14:30.