НОВОСТЬ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

15 июня 2016 г.

Обращаем ваше внимание на то, что согласно п. 3.2 (подпункт г) правил приема в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Петрозаводский государственный университет» (ПетрГУ) наличие дипломов победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014/2015 и 2015/2016 уч. годов по приоритетному предмету направления подготовки (специальности), на которое поступает абитуриент, дает право на дополнительные 10 баллов при поступлении в ПетрГУ.
 Ссылка на правила приема в ПетрГУ:  https://petrsu.ru/page/education/bakalavriat_i_spec/priemnaya-kampaniya2016/pravila-priema-v-petrgu/utchet-individualnyh-dostizhenii