Итоги военно-патриотической игры "Зарница"

17 мая 2016 г.

Команды 7а и 8б классов приняли активное участие в городской военно-патриотической игре «Зарница-Победа 2016».

Поздравляем команду 8б класса, занявшую первое место в общем зачете средней возрастной категории. Также восьмиклассники стали победителями на этапах «Рукопашный бой», «Марш-бросок», «Полоса препятствий». Команда шла к такой победе три упорных года! Мы вами гордимся!!!

Спасибо руководителям команд: Н.М.Тимковой, классному руководителю 8б класса, В.Ф Грищенко, преподавателю ОБЖ, Е.Н.Белкиной, учителю физической культуры, С.Г.Яцковец, классному руководителю 7а класса!