Мой друг - велосипед!

22 апреля 2016 г.

22 апреля состоялся окружной этап конкурса "Мой друг - велосипед", в котором приняли участие ученики 7-х классов ПОО «Зарека».
Нашу школу с честью представила команда 7в класса.  Девчонки (а команда состояла только из девочек) показали отличные знания правил дорожного движения для велосипедистов,  достойно преодолели препятствия на практической станции "Велосипедная". По итогам всех конкурсов команда заняла 1 место.
В общем зачете - место. Поздравляем! Спасибо руководителям команды: Анастасии Михайловне Хаанпея и Виктору Федоровичу Грищенко!