7 апреля в нашей школе состоялась акция "Мы готовы к ГТО"

15 апреля 2016 г.

7 апреля 2016 прошла акция "Мы готовы к ГТО"! Учениками нашей школы были нарисованы плакаты на тему "Мы готовы к ГТО".
Результаты акции были подведены 15 апреля. Лучшими плакатами были признаны у учеников 3"а", 4"а" и 8"а" классов. Авторы плакатов награжены призами.
Так же 15 апреля в нашей школе проходило мероприятие под названием "Мы готовы к ГТО. Главным гостем был Начальник управления физической культуры,спорта и молодежной политики Администрации петрозаводского городского округа Баганчук А.А. На мероприятии были вручены ученикам нашей школы и сертификаты за участие в Зимнем фестивале ГТО.