«Путь в профессию»

31 мая 2024 г.

Учащийся 3Б класса Морозов Арсений занял II место на I Всероссийской научно-практической конференции исследовательских и проектных работ имени Народного учителя Российской Федерации Майи Борисовны Пильдес «Путь в профессию»!
На конференцию было представлено 1782 работы из 64 регионов Российской Федерации. Компетентные члены жюри выбрали всего 359 работ для защиты в режиме онлайн. Арсений успешно прошел все этапы защиты и вошел в число победителей!
Торжественная церемония награждения Лауреатов и Победителей состоится 20-23 ноября 2024 года на VIII Всероссийском образовательном форуме «Невская Образовательная Ассамблея».
Поздравляем Арсения и желаем новых открытий и творческих успехов!