«Войны священные страницы навеки в памяти людской»

7 мая 2024 г.

Итоги городской интерактивной литературной викторины «Войны священные страницы навеки в памяти людской».

Викторина «Войны священные страницы навеки в памяти людской» проводилась МОУ "Средняя школа №27" целях воспитания патриотизма через славные страницы истории страны и лучшие художественные произведения русской литературы; выявления и развития у школьников общеобразовательных организаций интеллектуальных и творческих способностей и активизации их познавательной деятельности. В мероприятии приняли участие 26 обучающихся из 5 муниципальных образовательных организаций ПГО . Самыми многочисленными участниками стали следующие ОО: МОУ «Лицей № 1», МОУ СОШ № 27.

По итогам работы жюри победителями и призёрами признаны следующие обучающиеся:

ФИ

ОО

Призовое место

педагог

Латунина Алиса

Кунильская Елизавета

Колышкина Елизавета

Тарасова Софья

МОУ «Лицей № 1»

Мирончук Ирина Александровна

Поздравляем победителей и призёров викторины и их педагогов!