"Самый классный Классный"

4 марта 2024 г.

1 марта в МОУ "Средняя школа 25" прошла торжественная церемония закрытия конкурса "Самый классный Классный". Поздравляем с достойным завершением конкурсных испытаний  наших педагогов Горшкову Ларису Игоревну и Верещагину Татьяну Владимировну! Благодарим за стремление к профессиональному росту и саморазвитию! Желаем новых творческих свершений на педагогическом пути!
В этом году в конкурсе приняли участие 22 педагога из  общеобразовательных организаций города Петрозаводска,
Одной из 5 финалисток конкурса "Самый классный Классный-2024"  стала Татьяна Владимировна Верещагина, учитель истории и обществознания нашей школы, классный руководитель 5а класса! Итоги конкурса будут подведены в конце марта на  Торжественной церемонии закрытия конкурса "Педагог года -2024". Поздравляем Татьяну Владимировну с выходом в финал и желаем ей победы!