Летний оздоровительный отдых

29 февраля 2024 г.

Уважаемые педагоги, родители, друзья!
Комплектуем группу ребят для поездки в лагерь «Созвездие» на 3 смену 17 июля-6 августа.
Выезд из Петрозаводска 15 июля поезд 225 (Мурманск - Адлер) до станции Туапсе.
Возвращаемся 8 августа поезд 226.

Детский оздоровительный лагерь «Созвездие» расположен на берегу Черного моря на базе ОК "Геолог Ямала" в 20 км от Туапсе, недалеко от пос. Ольгинка. Удивительные пейзажи, шикарный лесной массив, состоящий из лиственных и хвойных древесных пород, скалы, горные речки и водопады, живописные подъемы и спуски, смотровые площадки с великолепным видом на окрестности. Каждый уголок лагеря обустроен: все лето цветут пышные клумбы, устроено множество беседок и тенистых аллей. На верхней территории детского лагеря расположены корпуса с номерами различного уровня комфорта.
Детский отдых, проведенный в этом райском местечке, подарит детям незабываемые приключения и мощный заряд здоровья на весь будущий год.

Инфраструктура оздоровительного комплекса включает:
охраняемая территория
собственный пляж
медицинский пункт,
настольный теннис,
футбольное поле – 120х80 м с травяным покрытием (четыре пары ворот )
баскетбольная площадка 26х12м с искусственным покрытием (резиновая крошка)
волейбольная площадка (волейбол, бадминтон) 12x8м с искусственным покрытием (резиновая крошка)
многофункциональный зал 13х9 м., с покрытием – ламинат, наличие татами в зале
кружковые помещения, игровые комнаты
детские площадки
дискотечная площадка
летняя эстрада (длина сцены 16м, глубина сцены 12м)
кинозал
детские торговые павильоны

Пляж: собственный пляж с мелкой галькой естественного происхождения расположен в 200 м от детского оздоровительного лагеря «СОЗВЕЗДИЕ». К пляжу ведет лестница, а далее подземный переход. Пляжная зона вымощена плиткой, имеются места для отдыха.
Пляж оборудован: открытый бассейн, медпункт, спасательная, раздевалки, уютная набережная, теневые навесы, стационарные туалеты. На набережной днем работает детское кафе «ОРИОН».

Современная уникальная авторская программа ДОЛ Созвездие - 2024, учитывающая баланс между досуговыми мероприятиями и образовательным процессом, получением дополнительных навыков, направлена на всестороннее развития личности ребенка, познания себя, а также умение подать себя, развивать уже имеющиеся навыки и все это под присмотром профессиональных педагогов.
В лагере своя школа вожатых под патронажем Южного федерального университета и Педагогического пензенского колледжа.

Размещение по 4-5 человек с удобствами в номере и сплит-системой

Стоимость путёвки 66500 рублей +ж/д билеты
Примерная стоимость ж/д билетов с питанием в вагоне ресторане:
Ребёнок до 9 лет- около 18000 рублей
от 10 лет- 20500 рублей
По требованию 12750 рублей

Региональная компенсация 15000 рублей (по приезду)

Приглашаю ваших ребят отправиться в незабываемое летнее путешествие.
Вопросы в личные сообщения или по телефону +79210144255
Татьяна Александровна