"Мой  скин"

27 февраля 2024 г.

Обучающиеся всех специальностей СУЗов, ВУЗов, а так же школьники и профессионалы могут принять участие в Республиканском конкурсе- выставке цифровых работ технической направленности "Мой  скин", в котором каждый участник может продемонстрировать, в каком образе он представляет себя в учебной или в профессиональной деятельности с помощью трехмерной модели, выполненной средствами автоматизированного проектирования CAD.

Подробнее ознакомиться с конкурсом, требованиями по оформлению работы и подать заявку можно на странице конкурса по адресу МОЙ СКИН (xn--j1aaidmgm0e.xn--p1ai) (https://конкурсы.рф/contests/moyskin)