«Семья года»

27 февраля 2024 г.

В апреле 2024 года Администрацией Петрозаводского городского округа (далее – Администрация) будет проведен отборочный тур регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» (далее – Конкурс) по следующим номинациям:

- «Многодетная семья»;

- «Молодая семья»;

- «Сельская семья»;

-«Золотая семья»;

- «Семья – хранитель традиций».

Для участия в Конкурсе семьи направляют в адрес Администрации представление о своей семье. К представлению прилагаются наглядные материалы (фото, видео), рассказывающие об истории, семейных ценностях и традициях семьи, о достижениях членов семьи в профессиональной, общественной, творческой, предпринимательской, учебной, спортивной деятельности.

Просим информацию о проведении Конкурсе довести до сведения заинтересованных лиц.

По вопросам проведения Конкурса можно обращаться к специалисту Управления по вопросам семьи и детства Администрации Тимофеевой С.В. по тел.  +7 (8142) 71 35 84 или электронной почте: svetlana.timofeeva@petrozavodsk-mo.ru