Будущее Петрозаводска

18 декабря 2023 г.

Поздравляем наших юных исследователей, ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ школьного этапа конференции Будущее Петрозаводска! Благодарим за высокий уровень подготовки учащихся учителей-наставников, руководителей исследовательских работ!

Секция "Юниор-1":  Капралов Василий, 3б класс (Макачева А.В.),  Молокова Полина, 2б класс (Малышенко Е.А.), Брагина София 2в класс (Горшкова Л.И.).

Секция "Юниор-2": Макаршин Тимофей, 4а класс (Назаренко С.А.), Морозов Арсений,  3б класс (Макачева А.В.), Дудина Ксения, 4б класс (Яковленко Л.И.).

Филологическая секция:  Попова Елизавета, 9а класс (Мяки М.А.), Феоктистов Арсений, 8а класс (Снисаренко Ю.Ю.), Чмак Полина, 5б класс (Маляревич И.А.), Сергина Ксения, 9а класс (Мяки М.А.).

Секция точных наук: Сенюшкина Мария, 9б класс (Талай М.Д.), Мамаев Григорий и Макаров Даниил, 9г класс (Талай М.Д.).

Секция иностранных языков: Абуазаб Раяна, 7б класс (Феофилова К.Д.), Печчерина Кристина, 9а класс (Борисова Л.М.), Асанова Мария 9а класс (Прокопьева Е.С.).

Секция социальных наук:  Зарипова Ляйсан и Найманова Самира, 5б класс (Верещагина Т.В.), Виноградова Анастасия, 7б класс (Покровская О.В.), Ратников Артем, 11а класс (Яцковец С.Г.).

Секция естественных наук: Бакулина Юлия, 6а класс (Кялвияйнен О.П.), Фалина София, 8а класс (Сахарова О.А.), Голубева Елизавета, 9б класс (Евстигнеева Е.В.).

Спортивная секция: Ругачева Ульяна, 8 а класс (Ятченко А.А.), Коноплева Елена и Лустинен Феликс 9в класс (Прохорова И.А.).