Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
Средняя общеобразовательная школа № 27 c углубленным изучением отдельных предметов
Petrozavodsk city Secondary educational institution
«Secondary comprehensive school № 27 with profound subjects»
Директор школы — заслуженный учитель Карелии
Людмила Ивановна Тихонова

«Педагог – профессия на века!»

3 декабря 2023 г.

Кафедра педагогики и психологии детства Института педагогики и психологии ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет» приглашает учащихся 10-11-х классов, педагогов, классных руководителей, родителей старшеклассников принять участие в профориентационной онлайн-встрече «Педагог – профессия на века!», которая состоится 09 декабря 2023 года в 14:00 на платформе для видеоконференций «Zoom».

В рамках встречи участники познакомятся с направлениями и профилями подготовки кафедры педагогики и психологии детства Института педагогики и психологии ПетрГУ, особенностями учебного процесса в вузе, узнают больше о профессиях педагога-психолога дошкольного образования и педагога-дефектолога, перспективах трудоустройства выпускников кафедры, профориентационных мероприятиях для школьников.

На все вопросы ответят заведующий кафедрой педагогики и психологии детства, кандидат педагогических наук, доцент Марина Владимировна Фадеева, старший преподаватель Юлия Борисовна Стельмах, а также студенты.

Для участия необходимо отправить заявку на e-mail: juliastel@yandex.ru до 08 декабря 2023 года включительно.

В заявке указать Ф.И.О. участника, класс и школу, контактный телефон, адрес электронной почты.

На указанный в заявке адрес электронной почты будет отправлено письмо со ссылкой на конференцию на платформе для видеоконференций «Zoom».

Кафедра педагогики и психологии детства Института педагогики и психологии ПетрГУ приглашает выпускников 11-х классов 2024 года на обучение по направлениям:

  • Психолого-педагогическое образование, профиль Педагог-психолог дошкольного образования (описание профиля: https://petrsu.ru/specialization/1469)
  • Специальное (дефектологическое) образование, профиль Дошкольная дефектология (описание профиля: https://petrsu.ru/specialization/108 )