Поздравляем!

14 октября 2023 г.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ Всероссийский Олимпиады Школьников по Экологии: Зарипову Ляйсан 5б класс (Победитель), Лукашову Ксению 5б (Призёр), Демкину Екатерину 5в класс (Призёр), Белогривцева Максима 6в класс (Победитель), Хамулу Константина 6б класс (Призёр), Горохова Даниила 6в класс (Призёр), Лепину Владиславу 7в класс (Победитель), Ковалеву Софью 7в класс (Призёр), Гудаеву Фатиму 9г класс (Победитель), Кузьмину Маргариту 9б класс (Призёр), Самсонову Алёну 9б класс (Призёр), Сергееву Ариану 10б класс (Победитель), Бородину Ксению 10б класс (Призёр), Цветкова Данила 11а класс (Победитель), Кутафину Дарину 11а класс (Призер)! Благодарим Евстигнееву Евгению Владимировну , учителя химии, Разуваеву Юлию Сергеевну, учителя географии, Хребтову Александру Викторовну и Николаева Евгения Юрьевича, учителей биологии, за высокий уровень подготовки учащихся!