Поздравляем!

12 октября 2023 г.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по Праву: Лепину Владиславу 7в класс (Победитель), Логинову Екатерину 8б класс (Победитель), Дадакину Ольгу 8б класс (Призёр), Мурчакову Алевтину 8А (Призер), Лустинена Феликса 9в класс (Победитель), Климова Романа 9б класс (Призер), Стрельникова Константина 9б(Призер), Якимаху Ивана 9б класс (Призер), Кузнецову Анастасию 10а класс (Победитель), Советова Максима 11а класс (Призер), Ульякова Егора 11а класс (Призер)! Благодарим Верещагину Татьяну Владимировну, Яцковец Светлану Геннадьевну и Покровскую Оксану Викторовну, учителей истории и обществознания, за высокий уровень подготовки учащихся!