Поздравляем!!!

29 сентября 2023 г.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по Физической культуре среди 7-8 классов: Панова Вадима, 7в класс (победитель), Чустрака Елисея, 8б класс (призёр), Пальчикова Дмитрия, 7б класс (призёр), Сергину Диану, 8б класс (победитель), Боришкевич Марию, 7г класс (призёр), Андреевскую Елизавету, 8б класс (призёр), Николаеву Алевтину, 8б класс (призёр)! Благодарим Ачеповскую Елену Владимировну и Ятченко Анну Анатольевну, учителей физической культуры, за высокий уровень подготовки учащихся!