Поздравляем!

28 сентября 2023 г.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по Физической культуре среди 5-6 классов: Сизьмина Михаила, 6а класс (победитель), Бычкова Александра, 6б класс (призёр), Воропаева Станислава, 6в класс (призёр), Теребова Алексея, 5в класс (призёр), Найманову Самиру, 5б класс (победитель), Комарову Диану, 6б класс (призёр), Чижевич Евгению, 6г класс (призёр)! Благодарим Кураш Екатерину Александровну, Прохорову Ирину Андреевну и Ятченко Анну Анатольевну, учителей физической культуры, за высокий уровень подготовки учащихся!