14 апреля 2023 г.

Отделение Национального банка Республика Карелия и Правительство Республики Карелия последовательно проводят работу по содействию повышению финансовой грамотности населения Республики Карелия.

В рамках исполнения Региональной программы повышения финансовой грамотности населения Республики Карелия, утвержденной распоряжением Правительства Республики Карелия от 5 июня 2019 года № 393р-П, в целях повышения уровня финансовой грамотности населения, просим оказать содействие в распространении материалов на официальных сайтах муниципальных образовательных организаций, направленных на противодействие киберпреступности.

Видеоролики (категория 0+) доступны по ссылке https://disk.citylink.pro/0vcHbka/