"Палитра творческого педагога"

6 марта 2023 г.

Подведены итоги городского конкурса педагогического мастерства "Палитра творческого педагога"!
Поздравляем наших учителей Назаренко Софью Александровну и Хребтову Александру Викторовну с успешным завершением конкурсных испытаний, благодарим за интересные уроки и яркие мастер-классы, получившие высокую оценку жюри и теплые отзывы организаторов конкурса. Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Победителем конкурса в номинации "Учитель" (3 место) стала учитель начальных классов нашей школы Назаренко Софья Александровна! Поздравляем Софью Александровну и желаем покорения новых высот!