"Палитра творческого педагога - 2023"

2 марта 2023 г.

Наши молодые педагоги Софья Александровна Назаренко (учитель начальных классов) и Александра Викторовна Хребтова (учитель биологии) приняли участие в III городском конкурсе "Палитра творческого педагога- 2023" для специалистов со стажем до трёх лет.
Первое конкурсное испытание "Открытый урок" состоялось 27 и 28 февраля на демонстрационных площадках школы №46 и Лицея №40. Первого марта участники конкурса представили мастер-классы на базе Центра развития образования.
Итоги конкурса будут подведены 3 марта на торжественной церемонии награждения в Центре развития образования.