"Будущее Карелии"

2 марта 2023 г.

XXVIII Межрегиональная конференция обучающихcя "Будущее Карелии" принимает заявки.

К участию приглашаются обучающиеся 5-11 классов, обучающиеся организаций дополнительного образования и студенты СПО.

Обучающиеся, подавшие заявку на участие, должны иметь научного руководителя, а также могут иметь научного консультанта.

Победителям и призёрам конференции "Будущее Карелии" дополнительно начисляется 8 баллов при поступлении в Петрозаводский государственный университет на обучение по программам бакалавриата и специалитета.

Подробная информация по адресу:

XXVIII Межрегиональная конференция обучающихcя "Будущее Карелии" :: Петрозаводский государственный университет (petrsu.ru)