Фрадковские педагогические чтения

8 декабря 2022 г.

1 декабря в Карельском институте развития образования состоялся первый день Республиканской научно-практической конференции «XI Фрадковские педагогические чтения». По традиции на конференции собираются молодые педагоги и воспитатели, чтобы обсудить актуальные вопросы в сфере образования. Конференция всегда вызывает интерес  у представителей методических центров и управлений образованием, Министерства образования и спорта РК, Петрозаводского государственного университета, Центра развития образования города Петрозаводска, Карельского института развития образования.

Во второй части Чтений Феофилова Кристина Дмитриевна, учитель английского языка нашей школы, представила свой опыт работы в рамках профориентационной деятельности и выступила с темой «Семья как фактор профессиональной ориентации обучающихся на примере МОУ «Средняя школа N27» на секции «Исследования и успешные практики молодых педагогов».