Эколого-патриотическая акция

16 ноября 2022 г.

СДЕЛАЕМ МИР ДОБРЕЕ ВМЕСТЕ

В начале декабря планируется проведение эколого-патриотической акции «Сделаем мир добрее вместе!». Надеемся, что ученики школы вместе со своими близкими примут активное участие в сборе макулатуры и пластика. Вырученные средства пойдут в благотворительный фонд, который организует адресную помощь семьям мобилизованных граждан и военнослужащих. Чувство единения и поднятие патриотического духа важны сейчас как никогда. Таким образом, главная задача эколого-патриотического воспитания состоит в том, чтобы подрастающее поколение становилось людьми, думающими о сохранении уникальности и неповторимости своей Родины, о благополучии планеты, о доброте и сохранении мира на Земле!