Благотворительная ярмарка

16 ноября 2022 г.

НОВОГОДНЯЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

Мы рады пригласить всех желающих на новогоднюю благотворительную ярмарку 14,16,17 декабря.
Близится самый сказочный праздник, наполненный чудесами и волшебством. Приобретайте уникальные подарки своим родным и друзьям! У нас широкий ассортимент товара и привлекательные цены. Ученики и их близкие, а также педагоги вложили душу в создание своих работ. И, конечно, праздничное настроение от творческих коллективов школы будет приятным бонусом и эмоциональным зарядом в холодные декабрьские дни. Собранные средства будут переданы в благотворительный фонд для помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.