Образовательный туризм

14 ноября 2022 г.

Образовательный туризм - эффективный инструмент для получения новых знаний, навыков и компетенций для продолжения образовательных процессов за пределами школьных стен.

Именно такие познавательные и профориентационные программы для школьников и молодежи с элементами образовательного туризма, в том числе межрегиональные программы путешествий, позволяют детям увидеть город и регион как единое образовательное пространство, познакомиться с «живой» системой инновационных отраслей в динамике – от прошлого к будущему через погружение в профессиональную среду на площадках крупных компаний и производств.

Агентство стратегических инициатив проводит опрос родителей школьников (1-11 классы) для формирования качественных, доступных и полезных познавательных и профориентационных программ путешествий и внедрения их в школьную образовательную программу.

Заполнение анкеты займет у Вас 2-3 минуты.