Всероссийский опрос родителей

10 ноября 2022 г.

Уважаемые родители!

Просим вас ознакомиться с информацией о проведении всероссийского опроса родителей (законных представителей) обучающихся (1-11 классов) с целью формирования познавательных и профориентационных программ для школьников и молодежи, в том числе межрегиональных программ путешествий, направленных на популяризацию регионов Российской Федерации, знакомство с историей и культурой страны, а также с индустриями и профессиями будущего (далее – Опрос).

Срок проведения Опроса – до 11 ноября 2022 года включительно и размещен по ссылке: https://leader-id.ru/events/320373/.

Заполнение Опроса занимает не более 2-3 минут (предварительно необходимо зарегистрироваться на платформе Leader-ID).

На основании вышеизложенного просим поддержать проведение Опроса!