Российская психолого-педагогическая олимпиада школьников

22 октября 2022 г.

ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» информирует о проведении в Республике Карелия регионального (отборочного) этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского. Олимпиада посвящена 200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского. Целью Олимпиады является создание условий для профессионального самоопределения школьников, проявляющих способности и интерес к педагогической деятельности.

Дата проведения – 20 декабря 2022 года на базе МОУ «Петровский Дворец».

Участники - обучающиеся 9-11 классов по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Участие в Олимпиаде является добровольным и индивидуальным.

Для участия в Олимпиаде в срок до 30 октября 2022 года включительно необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/633d564d46cc718425cb8a23 /

Подробная информация - во вложенном файле.