Диктант Победы 2022

5 сентября 2022 г.

3 сентября, в день окончания Второй мировой войны, на сотнях и сотнях площадок в нашей стране и за рубежом уже в четвёртый раз прошла историко-патриотическая акция «Диктант Победы». Она призвана напомнить о подвиге советского народа, утвердить ценности мира и справедливости, воспитать бережное отношение к объединяющему нас наследию Великой Победы. «Диктант Победы» призван повысить интерес у молодёжи к событиям героического прошлого нашей страны. Ученики нашей школы постоянные участники данной Акции. Этот год не стал исключением. Ребята 8 «а», 10 «а», 11 «а», 11 «б» классов проверили свои знания об этом трагическом периоде истории страны, узнали новую информацию о забытых подвигах предков.