Конкурс рисунков для школьников

23 августа 2022 г.

Молодежный центр «Смена» проводит конкурс рисунков для школьников «Нет терроризму»

К участию приглашаются дети, подростки, молодежь и семьи Петрозаводска.

Молодежный центр «Смена» объявил о проведении городского конкурса рисунков для школьников «Нет терроризму». Цель творческого состязания – формирование неприятия идей терроризма и экстремизма среди молодежи.

Конкурс проводится в трех возрастных категориях:
– дети до 12 лет;
– 12–18 лет;
– 18–35 лет.

Рисунки могут быть выполнены в любом жанре и стиле, в том числе с применением цифровых технологий. Работы (сфотографированные или отсканированные) принимаются на электронную почту smenakonkurs@gmail.com до 10 сентября. Требования к работам и другая важная информация – в положении о конкурсе.