ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Алые паруса»

17 августа 2022 г.

ГБОУ РК «Центр диагностики и консультирования» стартовал прием заявлений на участия в Смене  № 5  «Лидер-стратегия успеха» ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Алые паруса» (сроки проведения 16.09.2022 – 09.10.2022, категория детей – обучающиеся с соматическими заболеваниями): последний день приема заявок  25.08.2022 г. в 14.00 часов по московскому времени. Заседание Региональной комиссии по распределению путевок ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Алые паруса» назначено на  29.08.2022 г.

Для участия в Смене  № 5  «Лидер-стратегия успеха» ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Алые паруса» (сроки проведения 16.09.2022 – 09.10.2022, категория детей – обучающиеся с соматическими заболеваниями) необходимо предоставить ГБОУ РК «Центр диагностики и консультирования» лично, либо на адрес электронной почты: oodo.cdk@mail.ru заявление о приеме портфолио ребенка, приложив к нему портфолио ребенка (10- наград; 10 -  прочее), справку выданную медицинской организацией, о наличии соматических заболеваний сердечно-сосудистой, бронхо-легочной, желудочно-кишечной систем с указанием диагноза и кода по МКБ-10. С порядком принятия и оценки портфолио ребенка, требования к категории детей, направляемых в Смену № 5 «Лидер-стратегия успеха» ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Алые паруса» можно ознакомиться Правилах зачисления и отчисления, обучающихся в/из ФГБОУ «Алые паруса».

В сменe № 5 «Лидер-стратегия успеха» ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Алые паруса» (сроки проведения 16.09.2022 – 09.10.2022, категория детей – обучающиеся с соматическими заболеваниями), могут принимать участие дети из числа обучающихся 5-9 классов с соматическими заболеваниями (сердечно-сосудистой, бронхолегочной систем, желудочно-кишечного тракта). Дети направляются в Центр при условии самостоятельного обслуживания, передвижения, компенсированного состояния со стороны всех органов и систем, отсутствия противопоказаний для активного отдыха.