Профилактика деструктивного поведения

26 июня 2022 г.

Центр непрерывного образования и дистанционных технологий ПетрГУ  планирует проведение с 4 июля по 22 июля образовательной программы «ПРОФИЛАКТИКА ДЕСТРУКТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ И ВОСПИТАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССАХ », объемом 72 академических часа на бесплатной основе, т.к. программа реализуется в рамках федерального проекта «Содействие занятости» (Национальный проект «Демография»)

К числу целевых групп граждан, имеющих право пройти бесплатное обучение относятся:

- граждане в возрасте 50 лет и старше;

- граждане предпенсионного возраста;

- женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет.

Приглашаем всех желающих принять участие в программе!

Программа спроектирована в максимально интерактивном, практикоориентированном формате! Занятия будут проходить в первой половине дня, суббота и воскресенье — выходные.

Лекторами в т.ч. являются:

- Хасьминский Михаил Игоревич – кризисный психолог, руководитель Центра кризисной психологии при Патриаршем подворье — Храме Воскресения Христова, (г.Москва)

- Афанасьев Юрий Валентинович - врач-психиатр высшей категории, аккредитованный эксперт Роскомнадзора, член Общественного совета при уполномоченном по правам ребенка президента РФ, директор АНО "Центр информационной безопасности "Защита", (г.Череповец)

Будем рады Вашему участию в программе!

В случае наличия каких-либо вопросов обращаться:

Елизавета Георгиевна Дружинина, ЦНОиДТ ПетрГУ, +78142 711083, 713227