Всероссийская интеллектуальная онлайн-викторина «Лига Знаний»

23 июня 2022 г.

В соответствии с письмом Министерства образования и спорта Республики Карелия информируем о том, что в рамках Всероссийской интеллектуальной онлайн-викторины «Лига Знаний», организуемой Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание», в сентябре 2022 года планируется запуск тура для обучающихся начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее - школьная Лига).

Целью школьной Лиги является расширение кругозора обучающихся и организация интеллектуального досуга молодежи.

Официальный интернет-сайт Викторины: https://znanierussia.ru/ligaznaniy