«Чтобы помнили»

17 июня 2022 г.

7 мая 2022 г. в Москве состоялась премьера документального фильма Президента фонда социального кино М.С. Комлева «Чтобы помнили», посвященного 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На протяжении трех лет в съемках фильма приняли участие более 40 ветеранов, участников Великой Отечественной войны. Многих из них уже нет в живых, но еще остались те, кто из первых уст может рассказать свою историю.

22 июня - День памяти и скорби. Нельзя забывать, через что пришлось пройти нашим ветеранам! Нельзя предать забвению их подвиг!

Закрытая ссылка на документальный фильм – https://youtu.be/TuB0zMAjKw8