Лето с «Мираж Синема»

10 июня 2022 г.

На период летних каникул сеть кинотеатров «Мираж Синема» запускает программу показов детского контента.

Начиная с 26 мая 2022 ежедневно с 11:00 во всех кинотеатрах «Мираж Синема» будут проводиться сеансы кино и мультфильмов для детей.

Мы предлагаем специальные льготные условия для посещения наших кинотеатров:

● для всей семьи: 30% скидка на билеты в кино для всей семьи (Льгота "Семья") действует все дни недели

● во всех кинотеатрах "Мираж Синема" при покупке билетов в кассах

● на стандартные места

● распространяется на родителей (а также бабушек и дедушек) с детьми до 14 лет

● действует на фильмы 0+, 6+, 12+

● для многодетных семей: Многодетные семьи (3 и более детей) могут покупать билеты по фиксированной цене 150 руб. (предоставляется членам многодетных семей). Действует на фильмы с возрастными ограничениями «0+», «6+», «12+». Скидка действует при предъявлении соответствующего документа, дающего право на льготу. Данная льгота не распространяется на билеты в залы VIP и на VIP места в стандартных залах)

● коллективные школьные посещения (во время летних каникул также могут быть организованные группы детей из школьных, оздоровительных и т.п. лагерей): 20% скидка, сопровождающие педагоги / организаторы бесплатно

● специальные показы: для просмотра кино из фильмотеки (например, ранее вышедших лент, полюбившихся маленьким зрителям) мы организуем специальные показы в формате аренды зала, специально для посещений детских коллективов предусмотрены льготные условия.

Уже сейчас в кинотеатрах «Мираж Синема» в прокате «Приключения царя», «Финник», «Бука», «Суворов» и другие анимационные фильмы, с 1 июня ожидаем выход «Три кота и Море приключений» и другие интересные картины